Чёт меня несет..Вспомнил как я девочку любил .а она с другом дружила..и Как с ним повздорит приходит ко мне жаловаться ..друг тоже на неё приходил плакаться..Капец мне сложно было..)))

Кстати девочка много пила..и теперь она живёт с каким то чуваком её старше на автосервисе..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Ты просто представь во что превратились сейчас та девочка и тот мальчик
Тебе сразу станет легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
жилетка)
ога..у меня есть такой знакомый.. Он потом женился на той ..жалобщице..Не нарочно.. так вышло..
Но есть и хорошая сторона - всё-таки женился на жалобщице, а не жалобщике..
Хранитель Истины (345295)

Надо было успокоить свою плоть. Еще, не открыв вопрос, вспомнил как я нашу комсорга класса совратил. Две бутылки молдавского "Гратиешты", пляж на реке Ахтуба в кустах. И никакого последующего гнобления как раньше. 10 класс. Хе-хе-хе...