Смогли бы вы рассказать о любимом времени года так чтоб тронуло за душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172152)
Хрустальные сосульки на карнизах крыш смеялись от счастья. Они снова становились веселыми капельками! И серебристые льдинки внизу начали таять, превращаясь в лужицы-зеркала, в которых теперь отражались не злые свинцовые тучи, а ослепительно синее и улыбчивое небо.
Почти в тот же миг в саду очнулись ото сна дерева, быстро стряхнули с себя остатки снежной пудры и робко потянулись ветвями к ласковому солнышку, чтобы принарядиться на новый лад.
А однажды утро разбудил разноголосый птичий щебет. На соседнем балконе этому дивному преображению Природы, заливисто смеясь, так обрадовались малыши!
В прихожей застыла от изумления мама, глядя на свежий нежный букетик подснежников, найденных и оставленных на самом видном месте папой. Наверное, это было новое признание любимой женщине. Так часто случается, если за окном волшебница Весна.