Тут уже "100+ тысяч ответов. 20+ тысяч вопросов. Ура :)" Разработчики радуются. А зря. С

Я про приютивших нас томских.

Они еще не знают всего за ТЕ Ответы.
Они еще не знают, что только один Клин Блинтон фигачит с 20-30 закладок одновременно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А1
Мудрец (10576)
Регистрация только по мобильному - и не будет ни клинтонов, ни авесаломных, ни бесплатного газа. Да, жестко, но только так том не превратится в мыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё все знают,сами они с ответов мейловских:)домен только томский.
Советник (4309)
Упаси Боже томичей от Блинов Клинтонов.
Наставник (39278)
Вопрос то в чём?Думаю за те они знают,а то на кой им эти делать?На блинтона все Ср-ли
Магистр (2175)
Не повторяйт за админом, а то по лбу получишь))
Ученик (72)
Клин блин это знак качества! Если начнет тут тролить это всеровно что вручить оскар админу ресурса. Троль с большой буквы Т
---
"Этих неадекватов здесь очень быстро банят, быстрее, чем на Мейле, вот где Авессаломовна, второй день от нее отдыхаем" да ну брось у меня почта при регистрации *а@*а.пу прокатила и нет проверки тч тут тролям можно покуражится
Непойму.Я чё не сплю то.
Не держите людей за идиотов. Все они знают.. Был тут Блин Клинтон... Кстати, вполне вежливо со всеми общался...
Мудрец (22853)
Этих неадекватов здесь очень быстро банят, быстрее, чем на Мейле, вот где Авессаломовна, второй день от нее отдыхаем.
Просветленный (509683)
Это совсем не главная проблема в общении