А вот скажите,как Вам такие объявления муж на час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109540)
Мне бы сейчас очень надо мужика, а то в спину кто-то дует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Да почему нет?
Если что-то сломалось или нужна мужская сила в доме, где нет мужчин.
Хранитель Истины (313525)
непонятно.. почему нельзя написать - мужчина выполняет мелкий ремонт по дому. ну и с уточнениями..
при чём здесь муж, я не пойму)
или таки секс входит в перечень?))
Хранитель Истины (380763)
Я не понимаю таких объявлений. У меня другое понятие слова МУЖ и оно никак не может сосуществовать со словами НА ЧАС!
Хранитель Истины (321721)
Ну и че он там за час успеет? Борща похлебать да на диване полежать
Наставник (55383)
Как как... Плохо!

Что там за час успеешь?