Посоветуйте каким бизнесом заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150618)
я банки собираю )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Самые выгодные-это оружие,наркотики,*ция......Выбирайте!
Верховный Наставник (190398)
Бизнес без вложений можно построить буквально на чем угодно, и самой благодатной почвой считаются человеческие отношения и царящие внутри каждого из нас страсти. Свадьбы в различных стилях и эко-похороны, слежение за неверными женами и мужьями — это увлекательно, и кроме того, приносит хороший доход. Идеи бизнеса, основанные на эмоциями, несмотря на кажущуюся абсурдность, тем не менее, становятся все более популярными. С нарастанием кризиса идеи бизнеса, в котором не нужны инвестиции, смогут помочь создать источник дополнительного или даже возможно основного, дохода.
Источник: http://biznes-prost.ru/servis-kotoryj-pomozhet-raz...

Компания также предлагает телефонный звонок длительностью в одну минуту, который стоит 30 долларов.
Гроссмейстер (5589)
Семейным... детей растить...))