Специалист (579)

пять минут до Нового года, вдруг гости, смотрите в дверной глазок, а там он... откроете дверь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9018)
смотря кому------могу и не открыть,не стоит использовать праздник и определённые условия(гости,чужие люди,огласка)что бы выяснять отношения или извиняться,ну не шкондалить же приполз!усё,серьёзность кончается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий, неужели ты?
Нет.
Только зайчику открою.

Коты все мимо