А теперь уже можно подводить итоги? Год назад я спросила, что приобрела Украина в результате

революции и мне ответили, что итоги подводить рано А когда будет можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Отвечу со стороны...
Итак, приобретения
1. иностранцы управленцы
2. националистическая унитарная государственная политика
3.огромные долги и технический дефолт под Новый год.
4.Президент не контролирующий ситуацию в стране.
5.Забавные премьер и мэр столицы
6.Туманное будущее с перспективой быть нищим буфером между ЕС и РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Так подводите,распрашивая украинцев,а не в поиске здесь однотипного мнения))
Вы ничего нового для себя не откроете,спрашивая россиян,т.к. они не живут на ВУкраине)
Хранитель Истины (425428)
украина приобрела головную боль, почти что дефолт и много других прелестей
Хранитель Истины (449217)
Не рано. Можно и подвести некоторые итоги. Внаукраина нахватала долгов как Жучка блох. Потеряла Крым и Донбасс. В следующем году потеряет Галичину. Стала американской колонией и приобрела управляющих из США.
Хранитель Истины (367149)
а они скажут ,что во всем виноваты москали . вот если бы не они ...!..))