тёть, а у тебя была шуба из нутрии и сапоги ленинградской фабрики "Скороход"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306631)
Ага...я в той шубе что стог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714065)
Шуба была когда-то в детстве..а сапоги не припоминаю такие)))
сапоги не против и сейчас, Саламандра теперь зовутся ))
а шубу и даром не надь
Верховный Наставник (233289)
В детстве была цигейковая шубка,
а в молодости песцовый полушубок.
Сапоги "доставала" импортные - чешские,
югославские, финские...
Шубы была, как не быть) А вот Скороход никогда не носила, не поддерживала советского производителя)
Мудрец (19837)
почти))) а сапог у меня вообще нет, до сих пор хожу в галошах на босу ногу)))
вот с нутрией пролетела, а скороход были
Верховный Наставник (153314)
обувь у меня всегда качественная,скороходовской не было...
а вот шуба с нутрии была-тк мои родственники фермы ну трий держали,аж двое...я ее почти не носила-в местном климате она лишняя.на второй сезон к сестре ушла
Шуба была из собаки, нутрии, цигейки. И обувь в ассортименте. Скорохода не было.