Какой подвиг совершить ради мужчины, чтобы он поверил в мои чувства?

Я уже признавалась ему, но он сказал, что мои слова пусты. И сказал, что не верит в них.
Ольга, он не ест такую примитивную еду. И сам, к тому же, готовит лучше меня)))
Дополнен 10 лет назад
Кошка, он однажды пытался установить скайп ради меня :))))) Но потом у него какой-то глюк случился и программа не установилась. И он сказал, что это знак судьбы, что нам не надо общаться)))) Мне по скайпу ещё страшнее, чем по телефону трындеть!
Дополнен 10 лет назад
Кошка, просто ты решительная и смелая)) А я очень стеснительная и всё время молчу. И боюсь, что по телефону ляпну какую-нибудь чушь или буду дрожащим голосом нести всякую нелепицу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (539)
Расслабьтесь и отпустите себя, устройте ему сцену, где вредность переплетается с любовью и без ограничений налагаемых разумом. Если чувствует сердцем, он поймет ) и позовет в полет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Сварите ему борщ.
Мудрец (10797)
Ты же знаешь - он хотел, чтобы ты ему просто позвонила)
Вы общались в скайпе? Мужчины - визуалы по натуре...

Ну вот меня поражает - если мне кто-то нужен - я стену головой прошибу)
А вы не можете найти способ поговорить, блин...

Нет, Наталь, он - явно не дебил, с этим ты переборщила...
Наставник (32639)
избу подожги что-ли.....нет!, подари все богатства мира к его ногам))))))))))))
я тебе так скажу ,а н@х это надо?))
кстати хАчу сказать,что Вова +5 создал мой акк и писал от моего имени признания в любви
так что не верь бредням этого дибила))))))))))))
Гроссмейстер (8640)
Попробуйте не общаться с ним. Это подвиг.