Предлагают возродить вотрезвители...они должны быть платными или бесплатными..как по-вашему?)

пардон...вытрезвитель)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
за деньги мы и сами отрезвимся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
они должны быть вЫтрезвителями
Даже если будут бесплатные,то там всё равно все карманы вывернут...)
Мудрец (23674)
Лучше бы ЛТП возродили..
А вытрезвители, это только очередное опустошение карманов...
Бомжей и безработных они не будут забирать, от них проку - ноль..
А несчастного с запахом алкоголя, за милую душу..
За 5 тыщ рублев...
Предложили - реализуйте....откройте свой частный вытрезвитель: простаивать не будет...прибыль гарантированная...
Мудрец (22853)
Они должны быть суперплатными, чтобы боялись туда попадать(на деньги)!)))
Верховный Наставник (104359)
МОЖНО !!!
В моём городе ТЁТЕК не забирают.

Если я буду валяться, то меня нежно поднимут, ласково погрузят и отвезут по месту регистрации)
Такие идеи идиотизм и имитация кипучей деятельности, ибо вытрезвители совершенно бесполезны.