У нас завтра по прогнозу - 7 и снег. Или пусть дальше грязь была бы? Вам как нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если точно снег и мороз,то вышли пожалуйста!!!
Если б хотелось болота,я б замесил немного)),вон у дома гектар чернозёма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снег конечно, что за вопросы.
Верховный Наставник (103684)
У нас такой же прогноз А 31 декабря до -18
Гроссмейстер (6977)
Да такая же фикня))) Лучше снежок)))
Просветленный (637977)
нас тоже минус пообещали и снег!!! ждём.а сегодня пока пасмурно и не красиво... лучше слегонца морозику!
Мудрец (22314)
Конечно, снег! У меня от этой европейской зимы со слякотью сразу депрессняк начинается.
Верховный Наставник (101033)
а у нас сегодня было солнце,сухо и +15) Пусть так и дальше остаётся))