Сегодня в конце рабочего дня у меня маникюр. Посоветуйте вариант на короткие ногти?

Вот буду обязательно в Новый год в черных кожаных брюках. Каа что ли стать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125646)
я обычно выбираю прям у мастера из ее палитры
сделай и ноКти черные ну или ярко-красные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
..плётку на забудь

привет)!))
Просветленный (637977)
да какой душе захочется.придёшь там- посмотришь)))
к кожаным штанам - темно-красный, синий, черный))))) в общем - что-то яркое, необычное, без блесток и рисунков
Хранитель Истины (287107)

без вариантов )))))))) советую!

Просветленный (710820)
Алые или красные какие-нибудь...надо чтоб что-то красное в НГ было..пусть это будут ногти!)
Верховный Наставник (115920)
У меня длинных не бывает и я сама себе делаю. Сейчас столько продается фигни для ногтей что все что угодно можно сделать)

Гроссмейстер (8998)
тёмно-красный лак очень сексуально выглядит на коротких ногтях
Верховный Наставник (208348)
Ну вот новогодний сделала))