Я очень люблю смотреть мультики про Винни-Пуха, сейчас читаю,что ученые сочли это плохо для обучения

Потому что реальные животные не носят человеческую одежду и не говорят. А Винни-Пух и прочая рисованная живность оглупляют.
Это что получается, я выросла недалекой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Вот и я...дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
переделаный под взрослых?
Наставник (81460)
А чо..Винни в трусах ходит?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ты На ЯйценюХа Посмотри, Вылитый Кролик из Нашего Вини-Пуха!
Знаток (382)
Я считаю, что слушать таких учёных вредно.
Мудрец (23674)
Наставник (93172)
Не надо домысливать...учёные просто сочли, что смотреть мультики - плохо для обучения...в общем...во время обучения нефиг мультики смотреть....:-)
Анек....Если чёрная кошка перебегает дорогу...это значит, что кошке просто надо куда то бежать....И нефиг додумывать (изложение "Бритвы Оккама" для детей младшего возраста) :-)
Случаем, не британские учёные-то?
Верховный Наставник (162129)
давно пора запретить всякие там сказочки. мы развращаем и одурманиваем молодежь этими , так сказать,произведениями. и результат этих сказочек вы видите в обучении этих самых ученых. на них ужасно повлияло это творчество всяких там Ершовых- Пушкиных.
Хранитель Истины (427236)
Так Винни-Пух никакой одежды и не носит )
Гроссмейстер (7450)
Это вовсе не учёные, а, всего лишь, одна полуграмотная методистка Минобразования из сурового города Челябинска. Оставила негативное резюме об учебнике с картинками Винни пуха, безосновательно обвинив авторов в отсутствии патриотизма и нелюбви к Родине. От комментариев на камеру трусливо отказалась )))