Вы помните, как вы первый раз на работу устраивались? И как тогда чувствовали себя в первые дни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
УСТраивалась на работу уже в Германии)))))))))))))))
пришла в макдональдс....на языке твоя моя не понимать (ну кого,три месяца всего в тране) говорю *хочу работать*...ну мне *приходи*...ну я пришла,думаю чёя на кухне котлеты чтоли не пожарю.....ага...меня на кассу поставили и сказали*улыбайся и работай*...первые две смены со мной рядом девочка стояла ,помогала мне на кассе кнопки нажимать...икак то я за эти 2 дня заговорила по немецки,всю школьную рограмму вспомнила......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Ага. Как ежик в тумане)) И даже "Лошадкааааа!!!" кричать некому было))
Помню, прикольно было!)
Верховный Наставник (104210)
После института пришла на завод,причем уехала на край света.Вокруг люди незнакомые,рабочие матерятся,техника на заводе допотопная.Друзья,родные далеко....Тоскливо было.Но ничего,справилась.И неплохо справилась!
Наставник (97797)
Помню ) устраивалась я к маме, поэтому ходила везде с мамой. А вот первые дни... В первый же день я чуть не убила электрика, выражаюсь сейчас не фигурально, он не те насосы в пары соединил, говорит, включаем второй насос, ну я второй и включила, замыкание двух фаз, искры во все стороны, по дуге и пошло... а через 3 дня прихожу, а мне говорят: стажировка закончена, сегодня ты сдаешь экзамен, едешь домой, а вечером в ночь на работу, одна... Пипец... я диспетчера заколебала в ту ночь, она мне и говорит: Ты что, первый раз приведенная? Я ей: ДА!
Верховный Наставник (125709)
были 90-ые, с работой стало очень плохо, но я после института этого не понимала. мама нашла мне блатное место в керамической мастерской при хорошем заводе, должность называлась "гончар". а я ну ни разу не гончар... я была по специальности технологом хотя и в области керамики... короче, пришла я на собеседование к диру и начала выражать сомнение, что мне вообще надо туда идти работать, а он меня типа успокаивал, что не сразу же с инженерной должности начинать... а мне именно страшна творческая составляющая была... да и вообще, он мог только раз свистнуть и 100 желающих сразу нашел бы...
короче я такая дура тогда была!!!! страшно вспомнить....
пришла. они посмотрели на меня и сказали,что у них в коллективе свободных мужиков нет!
сказать, что я опупела от такой наглости - ничего не сказать
ну а потом каникулы закончились - работа появилась, оказались нормальными тетками. руководитель хорошая была, многому научила....
Верховный Наставник (153369)
помню,после 9 го класса в урологию обл больницы.первый же заход в перевязочную -обморок...
нормальрно чувствовала-коллектив был замечательный,дядьки хирурги постоянно ржали.,на руках меня носили-обморок не единственный оказался...досканально изучила мужское строение за полтора месяца