Куда катится наша бесплатная Медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В сторону всеобщей платной, усиленно подгоняемая к этому всеми ветвями власти, самой пользующейся медициной бесплатно или за счёт бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
куда ее катят, туда она и катится
Хранитель Истины (298320)
она уже докатилась
UNA
Наставник (98884)
к платной.
Мудрец (10592)
На кладбище:
- Поверьте, что не только как главврач больницы, но и просто как сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина ещё далеко не всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была уже настолько запущена, что сам Бог опустил руки. Почти у каждого врача, как говорится, есть своё небольшое кладбище...
- Но не у логопеда же!!
Просветленный (644397)
я не в курсе.я плачу.
Верховный Наставник (148075)
В частную платную.