Вы бы смогли утром просыпаться и ходить в город такой тропой ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да ну...я в первый же праздник улетела бы в пропасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Нет....мне от одного смотреть уже плохо....)))))
Верховный Наставник (181774)
И чем тебе не нравиЦЦо дорога? Там аЩЩе на машине ездит можно!

Доброго Утречка! ))) С Наступающим! )))
человек ко всему привыкает. По начало бы было бы жутко,а потом привыкла бы
Мудрец (17383)
Я бы тогда и жил уже в самом городе )))
Наставник (57929)
Это стало бы привычным делом
UNA
Наставник (98884)
оо,Биата появилась.. Это Китай.А я видела фото стеклянного моста вдоль гор Поднебесной,тоже очень страшно..