А если я Вам вопрос палёный задам, со ссылью на какой-нибудь лютый вирус, наглушняк уничтожающий операционку, то вы меня пожурите слегка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Что ты,что ты?? Я с остальных 4-х компьютеров,что в доме,поблагодарю тебя,что ты не оставил мне выбора,с радостью куплю новый,т.к. в этом и без тебя полно вирусов и прочего...))))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.