муж сказал ..что я чемпион мира по выносу мозга ..) а где ПРИЗ ?? грамота или чё там дают ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
будешь отмечена в приказе с занесением в грудную клетку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
дык ты у мужа спроси?
Хранитель Истины (288472)
Конечно приз!!! За такие достижения приз прост: вешается "слива" на нос, а если всё ещё держишь первенство по этому виду спорта, то есть суперприз: Легонько быкана в переносицу, чтобы под глазами заплыло)))
Верховный Наставник (179223)
Под ёлочкой посмотри,у меня там кажен год прыз лежит...))))
Привеет,Тань!!!