Мдась... Заглянул в "Дикую Природу", а там ...

...сплошные стереотипные вопросики скопированные из этой категории на Мэйл.ру..
Типа "есть ли сумка у самцов кенгуру?", "кто сильнее - лев или тигр?" и "какие движения делает змея?"
Мне это не очень подходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (762)
Скорее всего разработчики копировали вопросы для тестирования сайта, не переживай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Так взорвите категорию. Задайте красивые вопросы.
Гроссмейстер (5115)
а гиены и опоссумы действительно гермафродиты??
Наставник (99917)
А ты на даты погляди. Сайт, ещё неделю назад полумёртвый был.
Наставник (56560)
Так агитируйте сюда переходить своих коллег-любителей дикой природы. Разместите фото Путина с кавказским леопардом, самым крутым любителем диких животных в России.
Наставник (28938)
Обрати внимание на автора всех этих вопросов. Это просто тест, не более. В тех вопросах никто ответа не ждал. В каждой категории есть несколько вопросов от ученика Анонимус Ку, у которого при нескольких тысячах вопросов неизменно ровно 100 баллов. Это не более чем болванки, это не вопросы. Расслабься. Я даже на пару таких заглушек в разделе компов ответить успел в процессе набивания первого уровня, пока не обратил внимания на задающего вопрос. Сайт пока что больше напоминает китайский Ордос (кто в теме - тот поймет, для остальный существует гугл).
Теперь после пары ЛО у меня уровень "специалист", а в голове один вопрос - на*уя? Подожду, пока тут не начнут нормальные вопросы в разделах появляться, пока что тут скучно(((