Вы неженки?))+

да я про температуры всякие и простуды..
Почему не все себя жалеют , когда заболевают?)

Может я инфантил?)) Если я заболеваю, для меня все обязательства заканчиваются до выздоровления)
Самое время сейчас пожелать вам всем крепкого здоровья в Новом Году))

и в этом тоже)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тоже самое, не буду бегать с температурой, на диван, и пусть весь мир подождет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тоже рассыпаюсь и разваливаюсь.
У меня вообще по жизни сил немного, привет)
Спасибо, и тебе здоровья!
Мудрец (15945)
А я так не умею. У меня дети, собака, супруг... Поэтому я и с температурой - и коня на скаку, и в горящую избу.)))

Ваши пожелания взаимны - крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким.)
Наставник (95613)
Ой) Раньше мне казалось, что вот буду я вся такая пр смерти что-то делать, и все скажут - ОМГ, она героиня, сильнейшая из женщин, просто молодец!

Потом я поняла, что я дура, и что надо себя беречь.