,,,
Верховный Наставник (174054)

Что за цветок и как за ним ухаживать ??? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153507)
фак тически это разовый букет.повторного цветения не будет.после цветения на выброс,как не ухаживай.
Цинерария кровавая, или крестовник кровавый (Cineraria cruenta или Senecio cruentus).
в нашем городе его как то высаживали в центре на клумбах ранней весной-месяц очень эффектного цветения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
Это крестовник (сенецио)
Как ухаживать не подскажу, у меня его не было, а посмотреть в и-те Вы можете и сами.
Наставник (48322)
Похожи на ромашки-но цвет желает лучшего.Скорей весной все то скажу-тебе добра и света.