Какой подарок не считается убогим?Пузырь,носки или пена для бритья?Дама меня озадачила))))

https://qna.center/comments/answer/11610041
и вообще вы что дарить планируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59431)
Каждый судит по себе..и этот жалкий сарказм втуда же...)))у подобных понты - дороже денег )))забей....а кресло - не плохой подарок...и дело не в ценовой политике..просто китайцы доказали,что они временное удовольствие и не безопасное....потому второе,из предложенных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Порше любовнику (как Шарапова) - это совсем не убого!)))
Я отцу книгу подарил

http://www.bookmg.ru/product/802289
Наставник (78421)
Пузырь вискаря, будет нормально.
А1
Мудрец (10576)
Если подарок нельзя съесть или выпить, то практически гарантия, что не угадаешь. Если подарок стоит меньше, чем месячный доход одариваемого, то скорее всего он ему не нужен, иначе уже давно был бы приобретён самостоятельно.
Мудрец (24414)
ну про "даму, пену и носки" вы конечно сами додумали)))
она про это не говорила...ну да ладно..
смотря кто этот мужчина, если ему очень нужно кресло, тогда - да! дарите...
Я подарила рубашку, потому как очень ему хотелось именно эту рубашку..