почему вы не пишите своё имя в нике?)) ну хотя бы в скобках))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372519)
Они вредины, Ир))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В данном случае, мое имя не будет отражать моей сути, а так- старик, он и есть старик.
нет, а что по твоему я пишу в своем нике и размещаю на своей аве?
Иришкин, приветишкин)))
Хранитель Истины (309875)
а зачем? это все таки не переписка друзей, а сайт вопросов и ответов.... кому надо узнают мое имя...
Наставник (95613)
Не хоцца.
Наставник (55383)
Если имя то планш сразу все тайны и выдаст)))

Не только отчество и фамилию... А и адрес и где когда и во сколько
Просветленный (503992)
Имя- это не главное тут)))))
Та ну.....)))
Верховный Наставник (166350)
Не зачем.
Да.
Я знаю-что мы итак тут знаем столько имен-
особенно тех-кого любим или кого ненавидим.
Наставник (43407)
Пишу.