Человек, которого "спас" Эрдоган - высокопоставленный агент турецкой разведки. Бывает.

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да кто бы сомневался, сразу было понятно, что турки сыграли некую пьеску, впрочем бездарно и слишком спешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Для укрепления имиджа президента выделяются из бюджета, большие деньги.
Как и в России тоже.. )
Наставник (33759)
Ну что ж, простолюдин мог бы роль сыграть криво!
Кстати! Он и прыгать не хотел, просто проходящие туристы монетки побросали в воду, вот и смотрел он и думал - как же их достать?
А Путин сейчас начнёт старушек переводить через дорогу! Чем ответит Запад?
Верховный Наставник (110919)
А что, были сомнения? Всё сыграно так наивно и провинциально, для чисто внутреннего потребления...
Верховный Наставник (149636)
Даже не смотрел ни разу это..
Противно,патамушта..