Под Новый год всякие чудеса случаются... А вот если б Вы встретили настоящего принца, что б ему сказали ? (+++)

Я б его поблагодарила, что проложил для нас путь на этот сайт. )))
Спасибо тебе Принц Арес, за это открытие и... просто за то, что ты у нас есть.
Хочу пожелать тебе удачи и счастья в жизни личной. Пусть это звучит банально, но я действительно очень хочу, что б ты встретил свою принцессу и большую , взаимную любовь !

https://qna.center/user/marsiansky_oven
Кто сказал, что принцев нет ?
Я не верю в этот бред !
Вот у нас один на всех
Ждёт его большой успех!
Пусть ему радость принесёт
наступивший Новый год !

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
Арес, мы помним, кто нас всех сюда заманил но ничего... мы тебя прощаем и даже поздравляем с наступающим) желаю тебе приобрести белого коня и самое главное - доскакать уже до той единственной) ну или яхту и под алыми парусами айда в море, Ассоль тебя заждалась уже) в общем , как хочешь, но в этом году ты точно будешь счастлив))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Если настоящего принца... да под Новый Год...
Скорее я сказал бы не ему, а самому себе:
- Так. Гомункулу больше не наливать ))
Мудрец (19043)
Арес, коня тебе белого с уймой лошадиных сил под капотом!!!)))
Верховный Наставник (152714)
Становись настоящим королём, Принц
С наступающим
Верховный Наставник (213861)
С наступающим, Арес!
Пусть в Вашей жизни будет всё так, как этого хотите Вы сами.
Добра Вам и благополучия!
И спасибо Вам, что открыли для нас этот сайт)

Ага...Сусанин))) Завел нас всех сюдой))Жму руку С Наступающим