сколько номеров сотовых телефонов вы помните наизусть?

вот в кино герои частенько набирают по памяти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271161)
3 - свой (деньги на него ложу да и спрашивают его часто везде), жены ( иногда набираю с чужого), мамы - он на одну последнюю цифру только от моего отличается ) А другие и запоминать не пытаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
свой, сына и начальника
Просветленный (509683)
Один - свой
Хранитель Истины (317704)
1-2, что мне делать больше нечего
Верховный Наставник (109445)
Свой-раз!
И мужа - два, и то только потому что одна цифра отличается
И все!!! Моя память перегружена
Наставник (95613)
Украинских мобильных до 10. Домашних тоже десяток, наверное. Из американских только свой, все собираюсь выучить номера семьи...
Хранитель Истины (281982)
ВСе,ообенно твой )!

приветик)!)
Хранитель Истины (271871)
Три, включая свой ))
Плохая у меня память на цифры. А еще есть такое - путаю местами рядом стоящие цифры ))
Хранитель Истины (409007)
Свой и мужа. Зато я номера машин запоминаю быстро и навсегда)))
Верховный Наставник (105342)
ой, мнооогА ))) мне по роду деятельности сами запомнились, потому что часто набирать приходится с городского )) привет ))
Я сейчас новый свой то не помню..........У меня всё на карандаше....)
Хранитель Истины (309801)
свой один... у меня очень легко запоминающийся... и мужу недавно подобрала вторую симку с хорошим номером....теперь буду знать 2 номера)))))