Ты в весеннем лесу пил березовый сок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пью каждую весну,он очень полезный живой,прямо с дерева,очень сильный антиоксидант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Так не из лужи же пить...
Верховный Наставник (242315)
Всегда.

круглый год на дачу ездием.........в отличии от тебя, видевшим природу только по телеку.

я даже БФ 6 пил не то что сок
Каюсь - пил
Не тыкай нам, хамло быдлоидное.
Нет. Только покупной пила. В больших банках и бутылочках. А песню эту помню.
Верховный Наставник (230165)
Да вёдрами собирали когда служили в Белоруссии 1979 год)) Вкусный был сок !
Наставник (43600)
не приходилось