Мужчина выбирает первую женщину, которая дала, и начинает её боготворить, выискивая в ней всё лучшее, а женщина, придумывает себе бредпитта, отдаётся Серёже(имя впишите любое, это не камень в чей-то огород) и начинает выискивать в нем недостатки? :)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301513)
Я ажно прослезилась)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Ну тогда мне надо боготворить свои обе руки.(((
А х'уле - всегда при мне, что прикажу - то и сделают, не гуляют, не изменяют....
Верховный Наставник (203740)
Может быть. Но я честно говоря щас даже не помню какая мне первая дала, навряд ли боготворил, помню что проснулся утром почему та на чердаке дачи и жутко болела голова с бодуна
Вот и Серёжа мне о том же говорил
Наставник (83226)
угу-угу
понятно
он святой-она стерва...)))
Просветленный (619242)
))) скорее да...чем - нет..)))
это с какого романа строки ?
Чёйта было ? Мужчина,када ему первая...того-этого...как правило ещё мальчег и
боготворить просто не умеет.
А женщина наоборот, из любого Серёжи пытается сделать бредпитта.
Ночки,Бибизянчик ! Неправильные твои расклады.Вот ))))))))