Путин очень лестно отзывается о Косыгине в своей книге! а ведь тот и доски для своего дома не украл

прослужив 41 год своей стране успешно решая для Лёни внешнеполитические задачи и освоил нефтегазовые месторождения на которых мы сейчас сидим. может ему в команде именно такого человека не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Сегодняшним политикам в правительстве до Косыгина - как до Луны! Жаль,что ему не дали провести реформы в 60-70-х. Кстати, при НЭПе он преуспевал и был его сторонником. Но исторические обстоятельства ,что свернули НЭП , и поставили нашу тогда экономику на рельсы ускоренной индустриализации ,отдавая ей основной приоритет - заставили его работать в этих условиях административно-командной системы,где он неплохо справлялся тоже и был любим Сталиным ,который ценил его профессиональные качества. А он был неплохой профессионал - вполне мог бы и при капитализме разработать нормальные условия для развития страны и я думаю,что мы сейчас бы являлись не только сырьевой державой,но и производили бы конкуретноспособные отечественные товары и полностью свое продовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
может. Так иди, чего ждешь
Хранитель Истины (306191)
там много честных и достойных было! - не то. что нынешнее племя.....
Да, Алексей Николаевич был предельно честным человеком, мой дед с ним работал, ещё в конце 1960-ыхтхотели реформы провести. Суслов и прочие пропагандоны не позволили,,,
Наставник (60496)
Угу все честные и прям о народе думающие, только Союз п р о и п а л и...