Гроссмейстер (5786)

Народ! А вы всем подарки купили уже? И что а ваш взгляд актуально-внимание или сумма, на которую вы/

Или вам - будет подарок? Всем доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Актуальнее ИДЕЯ подарка) Чем интереснее он будет, тем приятнее) В этом году я решила всех удивлять) Родителям например решила подарить панно из фоторамочек во всю стену, куда будут вставлены их свадебные фото, свадебные фото детей и фото внуков)
Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223598)
Актуалние полезный подарок , жена намекала на пылесос , она его получит
Верховный Наставник (182640)
Мне внимание.) честно . А есть люди, которым важна сумма. Им покупаю дорогое очередное фуфло
Под новогодней ёлочкой каждой найдёт подарок по своему вкусу.
Просто обожаю дарить подарки........и не только на Новый год.
Что получу при этом сама - не совсем важно, счастливый блеск любимых глаз куда важнее.