Что лучше купить клавиатуру с подсветкой клавиш или купить USB лампочку для того чтобы ей клавиатуру освещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Сначала купить клаву, потом лампочку для освещения клавиатуры, потом лампочку для того, чтобы освещать usb-порт, чтобы подключить лампочку для освещения клавы, а потом купить второй половинке повязку на глаза, чтобы свет не мешал спать (и еще уговорить одеть - ведь это не для себя, а на благо другого!). Во как я все разрулил! Не благодари)))

ИМХО, практичнее клава с подсветкой. Желательно с возможностью подсветку отключать на светлое время суток. Кроме того носиться еще с лампочкой отдельно, устанавливать ее куда-то, цеплять, чтобы тень от рук не мешала... Не, бред.
Я себе книжку тоже выбирал по принципу "хочу e-ink с подсветкой". В итоге выбрал говяный nook simple touch с подсветкой (не хотел возиться с фонариком для книжки, а у нука и подсветка неплохая и рассеивание отличное). Почему говяный нук? Все просто - как только я его купил (а на момент покупки у него альтернатив не было, за свои деньги книга шикарная, реально) - через пару месяцев появились другие версии инковских книг с подсветкой, но без заморочек с рутом и кучей костылей по установке на читалку на*ер никому ненужного андроида и тучи приложений для чтения разных форматов. Короче, куча танцев с бубном вместо того, чтобы взять книгу и сразу читать, без шаманодейства.
К чему это все? Лучше купить одну вещь, но которая на 100% выполняет свои функции. И не более того, что от нее надо в первую очередь. Чем больше наворотов - тех хуже) Бери самую обычную мембранную клаву с подсветкой и возможностью регулировать или отключать яркость. Все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
С подсветкой удобнее, мне кажется
Хранитель Истины (270644)
Лампочка керня ещё та, бери с подсветкой
led-подсветка однозначно,покупали недавн родному ноут в ценовой категории до 70т.р. в нём подсветка клавы. так привык,пока проги ставил,что забросил свои подсветки и поставил светодиодный настольник,типа школьного.
Верховный Наставник (180661)
и лампа - фигня и сами клавы - Г., судя по отзывам владельцев, почитал на ситилинке ради интереса.
Просветленный (586801)
Не заморачивайся, а просто купи Alienware.
Там клава разными цветами светицца...
Простенько и со вкусом!
Наставник (96288)
Электричество за неуплату отключили? У соседей заряжаешься?
Блок питания надо беречь.
Интернет для долбоящеров ваще предлагает

а это для чего я даже боюсь предположить?

Мудрец (20421)
налобный фонарик ))