Просыпаешься 1 января утром (днем), непонятно где, без денег, документов и телефона, и память +++

И память отшибло ...

Что делать-то будешь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180239)
начну с нуля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Это я в Красном море))) - эх, думаю наладится все и буду я опять сидеть первого января в морю и причитать - ведь первое ЯНВАРЯ же!

Верховный Наставник (236527)
Санек, во тя прет-то вечно на какие-то депрессивные ситуации...то инопланетяне агрессивные, то такая вот страсть...Я НГ дома провожу, поэтому такой вариант крайне маловероятен.)))
and
Верховный Наставник (210668)
да пофиг, честно говоря... пересчитаю руки-ноги - если всё сходится - буду жить дальше )
Пойду на рынок или на ж/д вокзал - там помереть не дадут. В зависимости от расторопности через месяц-два уже и ксива будет. Нужно лишь помнить, что за всё нужно платить, а платить человек может лишь тремя вещами - умом, силой или здоровьем.