Нет, ну вот скажите, ну как на бабах не делать деньги? :)))))))))))))))) Они же их сами отдают! Авонь всякая, Фьвеи, Гатевеи, ну, а это вообще последнее слово техники... )))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Ну, упомянутые весы конечно чушь и развод, а вообще, даже не являясь транжирой, должна признать, что тратить деньги все-таки нужно, это приятно, кроме того, движение-это жизнь, тратишь деньги-и они приходят, а как Кощей над златом чахнуть совершенно незачем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святое дело....