Ой,я чисто похвастаться!

Подруга прикупила чудо-весы, которые показывают всё! Содержание в организме жира-воды- мышц....ещё чего-то, я не запомнила Но САМОЕ ГЛАВНОЕ- показывают твой биологический возраст!
Мне 53, а весы мне сказали, что мой биологический возраст 41 год!
Пустячок, но приятно!
Я прям такая гордая и довольная!
А муж ржет- говорит обман это всё....
КАк считаете, верить весам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
У меня такие есть
Там все у кого недовес у тех меньше показывает , у кого перевес типа старые
При этом внешний вид взвешиваемого не рассматривается
И общее физическое состояние тоже
Японские весы?
Кароч.. Расчет индексов массы тела еще куда ни шло , но биология возраст... Могут сказать врачи , после полного обследования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Верь!
Это придает сил))))
Хранитель Истины (308853)
могли бы и поменьше сказать.... еще наверное чуток похудеть надо?....))))))
)))) А где такие продают?...)
Верховный Наставник (181581)
Простите, а куда их надо совать, чтобы они это всё показали?

Верховный Наставник (115920)
Нафиг такие весы, я бы после каждой кружки кофе бегала мышечную массу измерять))
А прикинь с похмелья биологический возраст узнать? ))))))))
Верховный Наставник (144270)
Вобще то биологический возраст по физическим параметрам измерять- это чисто для пополнения. Пополнения карманов тех кто такие весы продает.
Но то что Вам ( да и многим другим симпатичным мне женщинам) скоро будет 18 ( и причем не в первый раз) - это можно определить по вопросам- ответам с максимальной точностью...
Верховный Наставник (126787)
Программа такая в них: выдает желаемое за действительное. Обобщенно. А кто-то и поверит в их объективность... - те, кто падок на лесть. Такие весы как раз на этот контингент и рассчитаны...
Хранитель Истины (270644)
Бугага! Давно я так не смеялся! Вот это разводилово!
Танюх, не слушай никого, продолжай, так держать))))
Дурят нашего брата, ой дурят...!!
ужель то самое сколково наконец разродилось нано технологиями ))))