Эй, мудрец! Ты многое знаешь, и живёшь ты почти два века: как влюбить в себя целый город или хоть

одного человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
Я не выдержу бремени славы,
Не снести мне признания города
Мне б влюбить в себя девушку славную,
Воспитать потом женщину гордую.
Через век или, может быть, позже
Мой ребенок найдет подсказку
И, наверно, расскажет тоже
Как как влюбился однажды в сказку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
научившись мыслить безкорыстно начинаешь и притягивать к себе положительных людей , а лицемерные сущности сами начинают уходить прочь .

многое в себе нужно просто поломать , связанное с современным миром .
чистота помыслов важна очень .

но все это придеться пе ре жи ть .
sl