Китайцам с 1 января разрешили иметь двух детей. Как думаете это угрожает Сибири?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180670)
Это угрожает всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Тут вот в чем дело... с их принципом одна семь - один ребенок население стала стремительно стареть... вскоре бы число стариков превысило в разы число трудоспособного населения... так что выбора у китайцев не было... насчет угроз Сибири ответить пока неготов...
Наставник (54158)
Сибири пока не угрожает. У Китая много свободных земель с тёплым, привычным для них климатом.
А вот интересно будет посмотреть на гонку. Кто кого обгонит в росте численности населения - Китай Индию или наоборот? )
Наставник (74486)
Я думаю, что они прямо в Сибири и будут размножаться. А чего потом с маленькими детьми ездить туда-сюда. Построят город-сад и будут плодиться, как муслимы. Пока кто-нибудь снова не запретит размножаться, как на конвейере.