Стук в дверь и голос: "Козлятушки-ребятушки! Отопритеся-отворитеся - Это дядя Амур, друг вашего папани Тимура!"...Что было дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518108)
" Да пошёл ты подальше,драная кошка ,нет у нас папы Тимура!!!Этот старый развратный козёл , ещё беременной маму бросил,приключений, рогатому захотелось !!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Автоматная очередь через дверь.
Верховный Наставник (248870)
А ему-встречный вопрос:"Славно Амур свои волны несёт?"
Верховный Наставник (169442)
Мишка Квакин- подумали козлята.
Верховный Наставник (199262)
Медведь в Китай поехал.. Там ему сделали - "Фи"!!!..
Наставник (43123)
Вошли Кентавры шумною толпой...
Тимур-отец вскричал воздевши руки к небесам:
" Смотри! Амур,что натворил дружок твой Пан!
Как только я в походе отлучился,он в дом злодейски просочился!"