Гроссмейстер (7855)

Почему мы пригодились, где родились, а "дети гор" не пригодились, там где они родились, думают,

что они пригодятся там, где родились мы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20359)
Да пусть живут в России, но важно что бы не делали тех страшных вещей которые БОЛЬШИНСТВО из них делает, я не раз говорила, закон о пребывании их у нас на территории надо ужесточать,чуть рыпнулся-поехал домой.. Неуважение с их стороны перешло уже все границы - хватит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо так быстро возвращаться к своим внутренним проблемам.
Фи), а нас сотрудников как - то назвал заведующий, *вмать дети гор))
в горах стало мало овец....
Хранитель Истины (259114)
Потому что вы хорошие,
а они плохие )