А может ИГИЛ вовсе не зло, а добро для цивилизации. А то расплодились тут, а Земля+

не резиновая. Зас-рали всю планету всякой химией и отходами, даже биосфера не выдерживает и зимы нема. Может пора возвращаться к истокам, нахрен этот технологический мир от шайтана не лучше ли при помощи естественного отбора сократить популяцию хомо сапинсов хотя бы до миллиарда человек (всем неверным, больным и старикам головы поотрезать) во славу аллаха и начать жить натуральным хозяйством по законам шариата, использовать только гидроэлектростанции, велосипеды, электропоезда и гужевой транспорт, можно производить ветряки и солнечные батареи, углеводороды харам, только керосин для освещения и лечения от вшей куда пока не проведено электричество. Так сказать Экологический халифат. Вы бы согласились так жить? пасти барашков на джайляу, а иногда под писк комаров курить гашиш их отгоняя и любуясь заходом солнца над седыми горами в кристально чистом воздухе без всякой сажи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
С точки зрения философии, вполне допустимо.
Но с Драконом принято бороться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
чистейшее Зло, без примесей Добра .
Хранитель Истины (330091)
шутить изволите? хотя тема не шутейная
Разбей компьютер об свою бошку, и иди в землянку жить.
Будешь коз разводить и картоху сажать, по древней
белорусской традиции.
and
Верховный Наставник (211877)
ой, вы лучше вернитесь к физике за пятый класс... и к географии.
Земля (как планета) может вынести порядка 140 млрд. человек при существующих технологиях.
Или больше - при их совершенствовании.
Наставник (67030)
Ну... вообще.... не знаем мы ничего ни про своих - кто уничтожает свою страну ... ни про чужих - кто зачем-то режет головы...
Верховный Наставник (183284)
Вы несколько идеализируете исламистов.
http://www.k-istine.ru/islam/apologia_islam_peacef...