А вам сняться ваши умершие родственники ? А что они вам говорят?

Мне мои кровные родственники очень редко снятся. А вот мой отчим и его отец чО то последнее время сняться частенько. И обычно они сняться мне довольными. Мне мой отчим приснился 1 мая , идёт он довольный ,довольный с полной корзиной грибов и говорит мне , типа сморчков полно иди в лес. Так вот вы представляете я пошла в лес и полно их собрала . У меня мамка рот открыла... Их у нас мало и не каждый год бывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему то они приходят только ко мне,но вот уже года три как очень редко...
Я боюсь покойников,в последний раз ко мне пришел мой дядя,пришел с радостью,что у него там якобы всё хорошо,у него там есть женщина и он счастлив,но я то знаю,что он умер и я во сне закричала: -Почему они все прутся ко мне,сколько можно,у них у всех есть свои дети,но только ко мне ходят все умершие родные...
Я от страха это всё сказала дяде,но с тех пор больше ни кто не ходит,только тени...
А теперь очень жалею,я хоть знала,как они,иногда они предупреждали о чем то,а теперь даже и не знаю,что думать...
Звучит это всё как-то дико,но это правда.
Помяните его,он вас просит вспомнить о нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170508)
Мне очень редко снятся. Дед или отец только. И все. Но они для меня - род мой.
Дедулю последний раз на руках, как ребенка несла. К столу с массой родственников. Они его забыли. А ведь он главный.
Наставник (95613)
Бабуля только снится, или она где-то рядом. Защитить, уберечь часто во сне хочется...
Хранитель Истины (325784)
Мне часто...(
Мама,папа,муж...Мне вообще очень яркие сны снятся всегда.Нарисовать могу в подробностях...
Mia
Верховный Наставник (228059)
папа снился неделю назад... тяжелый сон... не буду здесь рассказывать...не хочу чтобы такое сбылось...
Просветленный (794109)
Мама снилась,да. Правда, последнее время не снится, занята, наверное)
Бабушка, и никогда я во сне не думала, что она умерла, так естественно все было.
Мама всегда приходила утешить меня.