Бросил пить,курить и.....(короче ВСЁ бросил ) почти спортом занимаюсь,что меня ждет ???)))

Как то страшно становится,от правильного образа жизни !!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11580)
жена в курсе,что ты ВСЕ бросил?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одиноко одинокое одиночество))))))))
Старость тебя ждет и старуха с косой за порогом.
))
безалкогольное пиво и резиновая женщина, это ж всем известно))
Наставник (83943)
Сначала пропадет ЧЮ, потом фигушка на аве станет опускаться все ниже, ниже...
Хранитель Истины (339819)
Всё сразу бросать нельзя!!!))
Верховный Наставник (165856)
Разочарование в своей решительности и силе воли)))
Потому что очень скоро вернешься к прежнему образу жизни)))
главное не сорвись)))
Лопатки не чешутся?
Просветленный (653518)
Ужасно.
Единственный совет - постарайтесь не стать занудой. Так часто случается, когда бросаешь ВСЁ.
Но в любом случае - удачи!