Как вы думаете - вам хватило бы терпения учить детей?))

Григорий...а откуда такая уверенность? вы учитель?..
Дополнен 10 лет назад
Игорь - иди учи котёнка сам))) Я нИмАгУ больше)))
Дополнен 10 лет назад
Ага, Дьяволианка, и кричат)) даже дома - привычка уже вырабатывается) ужас...)
Дополнен 10 лет назад
Нууу - я же его люблю))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (734)
Я в детстве мечтала учительницей стать...а сейчас...мм,лучше уж в дет саде наверное) Или только первоклашек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не думаю, я знаю-хватило бы)... Нет, слава Богу, не учитель)... но приходилось)...
Наставник (32639)
что йа тебе плохого сделал))))))
Нет, не хватило бы)) Я однажды была в роли учителя в старших классах школы, когда у нас был день самоуправления.
И если с первоклашками было ещё нормально, то дети во 2-3 классе уже с характером, лидеры начинают пакостить, все орут и не слушаются. Ну их нафиг)))) К тому же, все учителя нервные всегда, потому что их дети доводят.

P.S.: Кошка, у тебя железные нервы, раз ты терпишь капризы ребёнка)))) Я бы не вынесла ни секунды))))
Советник (4660)
ну нет у меня этих окошек НЕЕЕЕТ... и сиськи тоже никто не показывает...
Наставник (93910)
...профессия ТАКАЯ
хватаЛО
люблю детей
они бОлее настоящие и все-все чувствуют
а малыши (до 12 лет) так и вовсе, бежали,обнимали....ИСКРЕННИЕ они
Если ОТКРЫТ им и ко всему с улыбкою+строгостью разумной, то все получится.