А как с вами будем ТДВшный Новый год встречать ? ))

надо ж готовиться уже ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Массовую попойку с начала устроим, а потом кто кого взгребёт, тот того взъ.е.ёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Могу и не дожить - суицид. Отношения крайне испорчены, сам решу, вопрос - как... С другой стороны - надоело всё... Эта - нищета, это расслоение на богатых и бедных... Простой пример - начальник ЖЭС-1 Московского района г. Санкт-Петербурга - получает в месяц больше, чем я пенсию за год... Так у него - не высокая зряплата... Мой бывший начальник Управления Федерального казначейства - имел ГОДОВОЙ доход - 1 700 000 рублей, через год - 2 700 000 - не хило? Его жена имела годовой доход - 1 300 000, через год - 5 000 000. Это официально...