Вы ведете дневник ПМС? Ну типо точно знаете когда и в какой день у вас энто самое...красные дни календаря?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня сиськи лучше дневника все покажут)))))ныть начинают вот сегодня заканчивается все слава Богу на НГ буду новенькая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в телефоне приложение есть))))))
Привет моя красотка))))
Хранитель Истины (372224)
Ну вообще-то каждая женщина должна точно знать первый день последних месячных)
Раньше я тебе напоминал, когда у тебя!
Интересно, как ты сейчас живёшь?
Наставник (25471)
У меня приложение специальное в планшете.
Хранитель Истины (305615)
вела когда хотела залететь...))))