У меня есть интнресный вопрос, но прошу - зайдите +++. Касательно местоположения ответчиков сейчас.

На карте внизу страницы отображается активность ответчиков географически - кто есть где.
Причем отображается по ID, или как там правильно. Кароч, ИСТИННОЕ местоположение.
За Россию, Украину, прочую Европу и США у меня вопросов нет - оттуда много здесь людей.

Но скажите мне, кто у нас РЕАЛЬНО из Бразилии, Чили, Центральной Америки (типа Сальвадора, не разгляжу), и с Западного берега Африки (Камерун, по-моему) ?
Ну вот кто ? :)))))))
Пойду я.
Я из Подмосковья, у нас ночь, и спать охота :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4309)
Я тоже вчера смотрела, понять не могла, вроде как более менее всех знаю, а вот это для меня открытие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Мож туристы.
Это с прокси товарищи:)
Мы сами не местные... С Камеруну, а иногда из Чили... Этот Ай-ди полная шняга...
Ученик (72)
у меня айпи из сша (в нете сижу через прокси) думаю так многие делают
Мудрец (24662)
на Шпицбергене наших совсем нету... (((
Наставник (29310)
я в Италии - а меня часто спращивают что я делаю в Хорватии ...есть глюки, но есть и люди - категорий много)
с Австралии я знаю есть
Мудрец (15113)
я смотрю только левую колонку - это касательно нашего сайта
а правая колонка посещения домена скорей всего-на котором мы сидим а он как я посмотрела разный бывает http://www.tomsk.ru/domains/
Знаток (303)
Расстояние, на котором посетители объединяются в кластеры
Размеры точек = 1,000+ = 100 - 999 = 10 - 99 = 1 - 9 посещений.
Нужно зарегистрироваться: http://clustrmaps.com/ru/index.htm
Хранитель Истины (399732)
Тут на днях девушка из Чили спрашивала, есть ли кто еще из Чили, но из таблицы было видно, что она одна оттуда... А так география впечатляет! Но это не томичи делают, это специализированный сервис, который даже не в России. Я из Франции, так в таблице указан даже мой департамент ;)
Наставник (67858)
та всё то чепуха, а вот с Гонолулу это полный крутяк)))
Просветленный (509683)
Я бы в это сильно не верил
Ученик (102)
подключайесь к прокси серверу, и будите хоть из малибу, хоть из тимбукту!
Гроссмейстер (5031)
А я-местная,из Тульской области-сердца России...