Стоит ли сомневаться в адекватности человека, одетого в пальто и тапочки и утверждающего, что он

здоров абсолютно задающего удивительные в своей логике вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (408)
я сама не совсем поняла окончания вашего вопроса. а насчет тапочек и пальто - вот не далее, как сегодня в метро видела очередную рекламу магазина шуб, там на плакате изображены 3 дамы в длинных шубах и туфлях на шпильках. по-моему. это не более неадекватоно, чем тапочки и пальто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю одного чела, он зимой
Ходит босиком. По вечерам,
До магазина и обратно. Вообще босиком
В любой мороз.

Поговорите с ним, попробуйте, ога)
Он профессор по ходу и не кислых щей)
Сомневаться нельзя, пытаться понять тоже)
Каждый имеет право быть любым)