Жанр ню в живописи 21 века исчерпал себя? Или есть ещё равные великим? Или приблизившиеся к ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Добрый вечер, Евгения!
А как же Гарри Холланд?

Гарри Холланд по праву считается одним из лучших мастеров Великобритании и является бескомпромиссным приверженцем истинного искусства и шедеврального ню. Его стиль сразу же узнаваем, а картины являются двусмысленными, т.к. зачастую подразумевают ситуации или события, которые не выражены и это наделяет его работы ощущением тайны.

Александр Луфер - петербуржец

А ещё есть знаменитый В.Гусев - он нравится мне больше других.

Не правда ли - это не хуже, чем произведения НЮ признанных мастеров живописи?