У вас у всех в этом ходу снизились реальные доходы в пересчете на доллар? Или повысились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393799)
ДА ! Доходы снизились, расходы увеличились.....пока ещё не критично, но что дальше будет? ....ТЕРЯЮ ПЛАВУЧЕСТЬ- так это будет на военно-морском языке....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
НЕмного снизились возможности. Немного.
Верховный Наставник (111963)
я ещё не знаю,
мне зарплату ещё не дали.

и не знаю,
дадут либо кинут ?
(Россия же)
а чего так замысловато- в пересчете на доллар...
ничего, что я в Евро считаю? мои доходы зависят от того, как я сам сработаю.
канеш снизились почти в два раза. А у вас?
Просветленный (644518)
снизились.но меня мучает другой вопрос- нафига в пересчёте???
Просветленный (837623)
А не надо в расчёте на доллар мерять)
Надо из расчёта зарплата - цены)

Так вот, учитывая, что и цены и зарплата выросли, ничего не изменилось.
Вот у жены немного упал доход.
У меня ну очень хорошо в этом году. Тьфу,тьфу...
Хранитель Истины (345422)
Конечно..
Пенсия в долларах упала в 2,5 раза..
ЖКУ повысилась, цены выросли.. ((