Отвечая на одни и те же вопросы Прохорова, не задумывались-ли вы над тем, что он просто эксперимент ставит над вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270644)
Я ессли и отвечаю то чтобы послать нах уй урода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Какой? Я вот даже не до конца его вопросы в ленте прочитываю-заипал ибо
Верховный Наставник (111911)
давайте лучше весте со мной ругать российскую коррупцию !
(как угрозу национальной безопасности)
Наставник (74660)
Он просто пропагандирует за Русский Мир методом "от обратного".
И сдаётся мне, что ник Андюшечка Прохоров и как минимум ещё один ник на этом сайте - принадлежат одному и тому же человеку.
Я не задумываюсь над его и ему подобным тварям ответами, отвечаю одинаково, если захочу (см. мой ответ в его последнем вопросе).
Просветленный (835783)
А я над ним эксперимент ставлю)
И чо, это как-то изменит Мир ?)
Сейчас вообще его не вижу, ибо ленту засоряет.
Наставник (86829)
Ну -с наверное..
Проверяет пользователей на реакцию..
Кто-то ругается, кто-то дерьмом бросается, типа Дмитриева..
Кто-то отвечает вполне адекватно
А вот ты посвятил ему вопрос.. И вполне вероятно, что это одна из целей эксперимента..)
Верховный Наставник (144826)
нет
но я ему регулярно пшить и брысь делала
Наставник (43407)
Давно перестал на него внимание обращать и отвечать.
Если бы все так поступили и вопросы оставались без ответов-думаю он перестал бы их задавать.