Оченна интимный вопрос. Про гостей. Дамам.

Если у вас гость перепьет, начнет собираться домой и рухнет в одежде прямо в прихожей - что будете делать?
Муж тоже перепил и не помощник. Одна вы его перетащить никуда не сможете, тем более отвезти домой.
Так в прихожей на коврике и оставите, пока проспится? Подушку подложите?
и еще в обиде, типа как собаку оставили. А что делать, если муж тоже еле на ногах стоит, а я поднять взрослое безжизненное тело не в силах.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79002)
Не надо было, как свинья напиваться, тогда бы не пришлось обижаться, что как собака в коридоре лежал. А что Вы могли сделать? Женщина не сможет невменяемого мужика поднять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109486)
Если вопрос интимный, то подушку надо подложить под попу
У нас такой гость был
Он упал в прихожке и орал: пьянству бой!!!
Мудрец (21179)
Я не настолько гостеприимна)
Вызову МЧС
Просветленный (794109)
да, подушку и плед))) И буду надеяться, он под себя не наделает...
Объясняю: абы кого домой не пускаю. Если пришло и напилося, значит, сой)
А куда ты, женщина, смотрела, пока у тебя мужики так накидывались?(
Верховный Наставник (233570)
Раньше таких гостей вежливо
выпроваживала ДО руханья в
прихожей, нимало не заботясь
о том, где ему вздумается рухнуть
ЗА порогом моей квартиры - на лестнице
или у подъезда, или в коридоре своей квартиры.
А сейчас у меня таких просто не бывает.
И подушечку я б пожалела....на фиг-на фиг
Верховный Наставник (181129)
Пришёл с женой в гости к одной даме, на тот момент одинокой.
Нажрался. Жена, как потом выяснилось, пошла домой со словами "как очнётся - пни дурака домой!"
Проснулся утром от ми не та.
А Вы "коврики..подушки, МЧС"!..
Хранитель Истины (313525)
Я бы ещё под зад пнула пару раз ногой)

фу))